Auguste DONNAY (1862-1921) Auguste DONNAY (1862-1921)

" Paysage"

Huile sur car…

Auguste DONNAY (1862-1921)

Auguste DONNAY (1862-1921) " Paysage" Huile sur carton signée en bas à droite. Dimensions : 21,5 cm x 34 cm

96

Auguste DONNAY (1862-1921)