José Wolff, José Wolff, ( 18 février 1885 / 23 février 1964 )

" Roche - à - Frê…

José Wolff,

José Wolff, ( 18 février 1885 / 23 février 1964 ) " Roche - à - Frêne, neige au Ravet" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions : 30 cm x 40 cm Au dos : Etiquette de rétrospective à Ferrieres en 1999 et repris dans l'ouvrage de fr.Laboureur au numéro 70.

93

José Wolff,