Ecole hollandaise du 19 eme siècle Ecole hollandaise du 19 eme siècle

" Jeune f…

Ecole hollandaise du 19 eme siècle

Ecole hollandaise du 19 eme siècle " Jeune fille au puit" Trace de signature E.Jans ( ? ) Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 72 cm x 46 cm

78