Ecole allemande du 19 ème siècle. Ecole allemande du 19 ème siècle.

" Jeune fil…

Ecole allemande du 19 ème siècle.

Ecole allemande du 19 ème siècle. " Jeune fille au rosier" Huile sur toile. Restaurations anciennes. Dimensions : 118 cm x 88 cm

74