Ecole flamande de la fin du XVIIeme siècle.
" Portrait de trois quart de la Comtesse de Groesbeek, née Montmorency" Daté de 1671. Armoiries d'alliances et d'origine.
Restauration ancienne.
Dimensions : 88 cm x 66 cm