FRANS VAN LEEMPUTTEN (1850-1914)
Frans VAN LEEMPUTTEN (1850-1914) Suite de 3 dessins : 1/ Arbre, crayon sur papier : 28,5 cm x 21,5 cm 2/ Tronc gisant à terre : 18 cm x 26 cm 3/ Verger, daté de 1879 : 20 cm x 24 cm Provenance: Jakob Smitsmuseum, Mol Rétrospective 97
22