PHILIP AGUIRRE Y OTEGUI (°1961) Sans titre, 1989.

Fonte d'édition d'époque en …

PHILIP AGUIRRE Y OTEGUI (°1961)

Sans titre, 1989. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine noire. Signée et datée 'Aguirre/ 1989'. Numérotée 1/1. H.: 37 cm

295