Salvador DALI (1904-1989) 'San Narciso de las Moscas', 1974.

Fonte d'édition d…

Salvador DALI (1904-1989)

'San Narciso de las Moscas', 1974. Fonte d'édition d'époque en bronze doré. Signée. Numérotée 30/100. Sur socle en marbre noir. 14 x 7 x 10 cm (H.; 6 cm (sokkel/ socle))

293

Salvador DALI (1904-1989)