GILBERT SWIMBERGHE (1927-2015) Sans titre, 1956.

Toile.

Datée et signée '56…

GILBERT SWIMBERGHE (1927-2015)

Sans titre, 1956. Toile. Datée et signée '56 G. Swimberghe'. 51.5 x 140 cm (54 x 142 cm)

269