ALICE FREY (1895-1981)
Scène estival avec baigneurs, une jeune fille avec des fleurs, des bateaux sur la rivière et un village à l'arrière-plan. Paravent en trois parties à l'huile sur toile. Double face. Signé 'Alice Frey'. Droit de suite applicable. 132 x 49.5 cm (x 3)