Privat LIVEMONT (1861-1936) Modèle dans l'atelier, 1928.

Panneau.

Signé et d…

Privat LIVEMONT (1861-1936)

Modèle dans l'atelier, 1928. Panneau. Signé et daté 'Privat Livemont/ 2-6-28'. 30.5 x 19 cm (45 x 34 cm)

236

Privat LIVEMONT (1861-1936)