Null Important MIROIR rectangulaire

Fin du XIXème Siècle

en bois et stuc doré…

Important MIROIR rectangulaire Fin du XIXème Siècle en bois et stuc doré à décor d'acanthes, fleurs, coquilles et rinceaux 162 x 121 cm (accidents et manques)

183