Null SECRETAIRE

Fin du XVIIIème Siècle

SECRETAIRE Fin du XVIIIème Siècle en acajou et placage d'acajou moucheté Ouvrant à un tiroir, un abattant et 2 vantaux soulignés par des filets de laiton Montants arrondis à cannelures surmontés de grattoirs Dessus de marbre bleu à galerie ajourée Pieds fuselés 147 x 95 x 39 cm (fentes)

176