Cartier: A diamond-set flower brooch, 1961

Modèle de rose en or 18ct, rehaussé d'un seul diamant taille brillant, signé Cartier France, numéroté, marque d'importation britannique, marque du fabricant JC (Longueur : 5,2 cm).

22