Null Gen PAUL (1895-1975)

Le saxophoniste, circa 1950.

Huile sur toile signée …

Gen PAUL (1895-1975) Le saxophoniste, circa 1950. Huile sur toile signée en haut à gauche. 91,5 x 60 cm

140