Null Paul PERBOYRE (1851-1929)

Les cavaliers en forêt.

Huile sur panneau signé…

Paul PERBOYRE (1851-1929) Les cavaliers en forêt. Huile sur panneau signé en bas à droite. 22 x 16 cm

69