Null Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942)

"Le thé", 1928.

Importante huile sur …

Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942) "Le thé", 1928. Importante huile sur toile signée et datée en bas à droite. titrée, contresignée et datée au dos. 73 x 92 cm

93