JARRE en porcelaine, émaillée bleu et beige sous couverte, à décor une inscription en chinois. (Fêles et restauration au col, col déformé). Corée, époque Choseon. A BLUE AND WHITE PORCELAIN JAR WITH A CHINESE INSCRIPTION, KOREA, JOSEON PERIOD. HAUT. 39 CM (15 3/8 IN.)
360