Null SAURET G. (XXème siècle)

SAURET G. (XXème siècle) Nature morte au moulin à café - Nature morte à la pastèque et au pot de graisse. Huile sur toile et huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite Pièce encadrée 27 x 35 cm

387