SEM (1863-1934), d'après Caricatures de contemporains dont Charron - Jeanne de Mircourt - Balli & M. Du Bos Cinq lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures) 52 x 36 cm (pour quatre) - 52 x 72 cm (pour une)
20