Vincent CHARLES (actif de 1899 à 1922), Suite de 6 cuillères à thé/café en argent 950‰ à décor floral Art nouveau, France, poinçon Minerve, poinçon d'orèvre (C poids V) - L. 13,5 cm - poids 111,17 g. environ (dans leur écrin)
362