Partie de ménagère en métal argenté comprenant : 1) Suite de 12 fourchettes à dessert, modèle filet (dans leur écrin) / 2) 5 fourchettes et 6 couteaux à fromage, manches en nacre, lame en métal (poinçon EPNS) / 3) Coffret contenant un manche à gigot, une paire de couverts à salade et une paire de couverts de service à gibier (usure aux manches en corne)
413