DEBAIN et FLAMANT - Cafetière en argent de forme balustre à décor de palmettes et feuillages, prise en forme de roses, quatre pieds cambrés ornés de piastres, chiffrée - Poinçon Minerve et de Maître - H. 24 cm, poids: 493 g.

395