MAILLARD FRERES ET VAZOU (actif de 1897 à 1903), Cuillère à sauce en argent 950‰ de style Louis XV, France, poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre (M maillet V) - L. 22 cm poids 73,22 g. (dans son écrin)

391