WS (orfèvre anglais), Couvert en argent modèle uniplat, Angleterre, Londres, 1862, poinçon d'orfèvre "WS", poinçons "Assay Marks de Londres" de 1856, poinçon "Date marks de Londres" avec la lette "g" pour 1862, poinçon "Victoria-Duty" - L. 23 cm (cuillère) (manque au cuilleron) - Poids 139,38 g. environ

369