Henri SOUFFLOT (actif de 1884 à 1910), Cuillère à saupoudrer en argent et argent doré 950‰, le cuilleron repercé, la spatule à décor de rinceaux feuillagés de style Louis XV, France, poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre - L. 20 cm - Poids 70 g. environ (tige à redresser)
342