Peintre paysagiste/ miniature, probablement du 18e siècle. Paysage avec ruine et personnages. Goauche, env. 15 x 11 cm, encadré sous verre dans un cadre sculpté. Ra. 35 x 24 cm Paysage avec ruine et figures, gouache, env. 15 x 11 cm, encadré avec verre, cadre : 35 x 24 cm
1038
Peintre paysagiste/ miniature, probablement du 18e siècle. P