Borchardt, 20e s. Cerf capital au bord d'une clairière. Huile sur toile, 1982. Signé et daté en bas à gauche. Dans un large cadre à panneaux. 50 x 40 cm, 68 x 58 cm (Ra). Très frais. Stag at the edge of a clearing. Huile sur toile, 1982, signée et datée en bas à gauche. Dans un cadre large. Très frais.

859