ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle : « La mort de Cléopâtre ( ?) ». Huile sur toile d'origine (une petite pièce de renfort). Au revers de la toile une ancienne numérotation à l'encre noire N° 43. H. 53 - L. 38 cm.
63