Ecole française dans le Goût de la Première Moitié du XVIII-ème Siècle : « Portrait de magistrat aux yeux bleus, coiffé d'une longue perruque poudrée ». Pastel (accidents dans la partie supérieure sur une bande horizontale, et à droite sur la bande de verticale). 46 x 7 cm
60