ECOLE des ANCIENS PAYS - BAS (Dans le Goût du XVe siècle) : « Jeune fille à la fleur ». Huile sur panneau. Doublage (Trace de fentes verticales ; ancien vernis encrassé). H. 35,5 - L. 24,5 cm.
54