Igor MITORAJ (1944-2014) Persée, 1988
Sculpture en bronze à patine verte
Socle e…

Igor MITORAJ (1944-2014)

Persée, 1988 Sculpture en bronze à patine verte Socle en travertin Signée Mitoraj et numérotée A 95/1000 HC H : 38 cm Avec son certificat d'authenticité

178

Igor MITORAJ (1944-2014)