Null ART NOUVEAU
Lampe en bronze doré et ciselé à motif ajouré de fleurs.
Travai…

ART NOUVEAU Lampe en bronze doré et ciselé à motif ajouré de fleurs. Travail vers 1900 à rapprocher des productions Tiffany ou de Armand-Albert RATEAU H. : 51 cm (petits manques)

119