Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante
Huile sur isorel.
Signée en bas à dro…

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Elégante Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 33 x 24 cm

113