Les courses d' Alexandrie. c. 1950
Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 47/100. Cadre (Juffermans JL 18)
Sujet : 37 x 54 cm. Feuillet : 49 x 64cm.
Légèrement jaunie.