Simon KRAMER (1940-2015) Port en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauch…

Simon KRAMER (1940-2015)

Port en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 55 cm

88

Simon KRAMER (1940-2015)