Ecole Moderne Place de la Concorde, Paris

Ecole Moderne

Place de la Concorde, Paris Huile sur toile marouflée sur panneau. Portant un monogramme et une datation apocryphes en bas à gauche. 25 x 45 cm

85

Ecole Moderne