Pierre ANDRE (XXe siècle) Vue de Bormes les Mimosas
Huile sur carton toilé.
Sign…

Pierre ANDRE (XXe siècle)

Vue de Bormes les Mimosas Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. Dédicacée à “Mme Lucienne Amman, Très amicalement Pierre André” au dos. 33 x 41 cm

83

Pierre ANDRE (XXe siècle)