Suzanne EISENDIECK (1908-1998) Portrait de jeune femme
Huile sur toile marouflée…

Suzanne EISENDIECK (1908-1998)

Portrait de jeune femme Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche. 33,5 x 26 cm

76