Jacques François Joseph SWEBACH - DESFONTAINES (Metz 1769 - Paris 1823)

Deux scènes sur un champ de bataille Paire de dessins, plume et encre noire et grise, aquarelle Signés en bas à droite Swebach 20,5 x 32,5 cm