Françoise HUGUIER (Française, née en 1942)

Françoise HUGUIER (Française, née en 1942) Sac Hermès, Porno Chic, Paris, France 1999, 2014 Cibachrome sur papier numéroté et signé sur une étiquette au dos Édition de 10 exemplaires 22,4 x 17,7 cm Provenance : Polka Gallery, Paris

63