Riccardo Licata Riccardo Licata

COMPOSITION

huile sur toile, 92x59,5 cm

signa…

Riccardo Licata

Riccardo Licata COMPOSITION huile sur toile, 92x59,5 cm signature et date exécuté en 1973 Provenance Galerie Seno, Milan Collection privée, Milan

22

Riccardo Licata