Bruno Cassinari Bruno Cassinari

FIGURE FEMININE

huile sur toile, 70x50 cm

si…

Bruno Cassinari

Bruno Cassinari FIGURE FEMININE huile sur toile, 70x50 cm signature et date exécuté en 1962 Provenance Galerie La Barcaccia, Rome Collection privée, Florence

15

Bruno Cassinari