The Vow of Poverty, 2006.
Bronze.
Signé et numéroté 3/6 sur la base.
Brons.
Gesigneerd en genummerd 3/6 op de basis.
118 x 46 x 39 cm
Provenance / Herkomst :
Livingstone Gallery.
Collection privée, Belgique.