BRAM BOGART (1921-2012)
Bleu & noir, 1998 (n°9). Céramique peinte. Signée et datée sur le côté. Numérotée EAI (9) et datée à l'arrière. Edition F. Delille, Paris. Geschilderd keramiek. Getekend en gedateerd op de zijkant. Genummerd EAI (9) en gedateerd op de achterkant. Editie F. Delille, Parijs. 25 x 16 cm