Gerardo Chavez (né en 1937)
L'attente, 1980. Huile sur toile. Signée, datée devant à droite. Contresignée, datée et située au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd voor rechts. Medeondertekend, gedateerd en op de achterkant. 72 x 90 cm Provenance / Herkomst : Collection Privée, Belgique.