Null Roland TOPOR (1938-1997)

Priape

Linogravure

Numérotée 4/60 ex. En bas …

Roland TOPOR (1938-1997) Priape Linogravure Numérotée 4/60 ex. en bas à gauche, signée en bas à droite 48,5 x 31,5 cm

55