Null LAMOIS (XIXe siècle)

Paysage de montagnes

Huile sur panneau.

Signée en…

LAMOIS (XIXe siècle) Paysage de montagnes Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Fente au panneau. 22 x 32 cm

68