Null Ecole Française du Xxè siècle

Scène de maison close

Huile sur panneau.

…

Ecole Française du Xxè siècle Scène de maison close Huile sur panneau. Porte une signature apocryphe "Cosson" en bas à gauche. 17 x 25 cm

84