Null Ecole française du Xxè siècle

Elégantes à la plage

Huile sur panneau.

M…

Ecole française du Xxè siècle Elégantes à la plage Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. 21 x 32 cm Petits manques.

82